Описание товара
| Тип | вытяжка |
| Вид | телескопическая |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | белый |
| Тип управления | механическое |
| Режимы работы | отвод/ рециркуляция |
| Производительность | 300 м³/ч |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Количество двигателей | одномоторная |
| Количество фильтров | 1 шт |
| Тип фильтра | алюминиевый жировой |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 1х2 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Мощность подключения | 82 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 60x17.6x30см |
| Вес | 5.24 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.